Версия сайта для слабовидящих
25.06.2018 15:07
47

Первенство по шахматам

24 июня 2018 года во Дворце культуры станицы Павловской состоялось IV открытое первенство Павловского сельского поселения Павловского района по быстрым шахматам, посвященное памяти основателя шахматного клуба в станице Павловской Николая Ивановича Малушко.

Открыл первенство президент районной шахматной федерации В.Д. Давиденко. Он пожелал участникам удачи и честной борьбы.

В первенстве приняли участие 60 шахматистов из города Ростов-на-Дону, Ейского, Щербиновского, Староминского, Крыловского, Кущевского, Тихорецкого, Ленинградского и Павловского районов.

Первенство проводилось по швейцарской системе в 7 туров у старших и младших школьников и 9 туров среди ветеранов, жителей станицы Павловской и основной зачет.

В результате 1 и 2 место среди старших школьников заняли представители Крыловского района Миндрул Анастасия и Панченко Герман, в их активе было по 6,5 очков. 3 место с 5 очками занял Ежов Алексей, представитель Щербиновского района. У младших школьников 1 место занял представитель города Ростов-на-Дону Мартынов Ярослав, на 2 месте представитель Павловского сельского поселения Бескопыльный Федор и 3 место у Кобелева Андрея из Щербиновского района.

В основном зачете и зачете среди ветеранов весь пьедестал почета заняли наши гости. В зачете среди жителей станицы Павловской на 1 месте Шушанян Сергей, на 2 месте Подлозный Владимир, на 3-ем –  Кашкаха Денис.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами, а представитель нашей команды Зубков Тимур был награжден грамотой «За волю к победе».