Версия сайта для слабовидящих
03.07.2018 16:45
18

Первенство по боксу

С 28 по 30 июня 2018 года в спорткомплексе МАУ СШ «Виктория» станицы Павловской состоялось открытое лично-командное первенство по боксу, посвященное памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР А.П. Бакуменко.

В соревнованиях приняли участие 4 региона: Краснодарский край, Ростовская область, республика Калмыкия, РСО – Алания, 236 участника из 23 команд.

Наши победители: Холодный Николай, Охрименко Виталий, Семенцов Георгий, Санин Даниил, Колесников Артем, Колесников Павел, Зиновьев Роман.

Почетные вторые места заняли: Черноиваненко Андрей, Кузнецов Кирилл, Лобко Ярослав, Базик Владислав, Бражников Тимофей, Фалько Савелий, Мальцев Владимир.

Победители и призеры награждены медалями и грамотами, а наиболее отличившимся в бою, проявившим волю к победе вручены дипломы и памятные подарки.

Победителем в командном зачете стала команда Павловского района, второе место заняла команда «Зверево» (Ростовская область), третье место заняла команда из Тихорецкого района. Победители и призеры награждены кубками и грамотами.