19-05-2011 07:12

Список руководителей органов ТОС

Список руководителей (членов) территориального общественного самоуправления Павловского сельского поселения

Павловского района в 2016 году

№ ТОС

фамилия имя отчество

дата

рождения

адрес регистрации и фактического проживания

контактный телефон

№16

Швец Людмила Григорьевна

 (председатель)

13.03.1951

ул. Крупская,483

5-33-69

8(960)47-24-100

№ 17-а

Залесская Мария Алексеевна

27.04.1940

ул. Базарная, 405

5-40-05

№ 17-б

Ляховка Раиса Адамовна

(председатель)

01.06.1938

ул.  Горького, 425 кв.2

5-49-44

8(961)85-89-296

№ 18-а

Чукина Зоя Петровна (председатель)

02.02.1940

ул. Крупской, 401

5-27-29

№ 18-б

Хомутова Нина Фёдоровна

06.02.1937

ул. Крупская, 439

5-72-10

8(964)918-44-75

№  19-а

Першина Людмила Ивановна

07.05.1948

ул. Крупской, 9 кв.4

5-25-16

8(918)33-11-852

№ 19-б

Агаева Светлана Ивановна (председатель)

29.08.1953

ул.Ю.Ленинцев, 241 кв. 5

5-56-31

8(961)51-36-237

№ 19-в

Слесарь Лариса Алексеевна

26.12.1958

ул. Крупской, 250 кв.10

3-11-46

8(908)67-88-779

№ 20-а

Сапоженко Ольга Дмитриевна

10.06.1957

ул. Первомайская, 7-а

5-74-11

8(961)5144842

№ 20-б

 

 

 

 

№ 21-а

 

 

 

 

№ 21-б

 

 

 

 

№ 21-в

Рулёва Лилия Викторовна (председатель)

22.03.1940

ул. Пушкина, 234, кв.2

5-10-53

8(961)8512586

№ 22-а

Тюленева Юлия Николаевна (председатель)

21.03.1975

ул. Крестьянская, 2/13

8(928)2376754

№ 22-б

Палий Виктория Викторовна

07.11.1990

ул. Крестьянская, 2/16

8(905)4721771

 

 

 

 

 

№ 23-а

Горбачёва Валентина Тихоновна  

(председатель)

07.10.1941

ул. Крестьянская, 94

5-70-51

8(961)53-26-379

№ 23-б

Ермакович Татьяна Андреевна

19.03.1955

ул. Крупской, 63

8(909)4602060

№ 24-а

 

 

 

 

№ 24-б

Базаркина Валентина Николаевна

(председатель)

15.10.1936

ул. Ю. Ленинцев, 56

5-41-13

8(961)50-83-725

№ 24-в

 

 

 

 

№ 25-а

Передерий Сергей Викторович

20.11.1986

ул. Зеленая, 214

8(960)4883043

№ 25-б

Зюзина Тамара Николаевна (председатель)

08.06.1949

ул. Гражданская, 67

4-13-04

8(909)4543876

№ 26-а

Коробская Надежда Георгиевна

02.06.1951

ул. Калинина, 125, кв.2

4-11-11

8(928)4426022

№ 26-б

Москаленко Лидия Григорьевна

(председатель)

30.10.1952

ул. Спартаковская, 200/2

4-14-96

8(903)4551370

№ 27- а

Щербина Галина Ивановна (председатель)

15.10.1952

ул. Космическая, 13

5-74-15

8(928)2397421

№ 27-б

Кисилёва Валентина Ивановна

21.09.1955

ул. Космическая, 38

3-33-38

8(962)8561782

№ 28-а

Архипова Лидия Васильевна (председатель)

25.10.1938

ул. Заводская, 25 кв. 1

3-33-90

№ 28-б

Чучкалова Раиса Ивановна

02.01.1955

ул. Заводская, 46, кв 35.

5-57-78

8(967)3049929

№ 29

Терлецкая Елена Анатольевна

(председатель)

23.12.1956

ул. Южная, 20

3-11-90

8(918)2339047

№ 30-а

Спичак Наталья Владимировна

29.08.1970

ул. Содружества, 220

3-18-65

8(903)4547043

№ 30-б

Плахотя Татьяна Владимировна

(председатель)

23.02.1959

п. Вокзальный, 1

5-35-73

8(961)5396341

№ 31

Кекало Инна Викторовна

(председатель)

18.10.1969

х. Веселая жизнь,

ул. Северная, 60

3-08-38

8(918)1149092

№ 32

Киссирова Валентина Фёдоровна

(председатель)

12.02.1966

х. Новый,

ул. Колхозная, 61

3-60-47

8(961)5902027

№ 33-а

Красникова Наталья Валентиновна

(председатель)

29.03.1962

с. Краснопартизанское.

ул. Строительная,5

3-66-55д., 3-65-64 р.

(918)47-24-937

№ 33-б

Дьяченко Анна Григорьевна

 

13.09.1964

с. Краснопартизанское.

ул. Школьная, 20

3-65-64 р.

8(960)48687115

№ 34

Столповская Нина Михайловна

(председатель)

19.07.1974

х. Пушкина,

ул.  Южная, 19

8(905)4046780

№ 35

Дубровская Ольга Васильевна

(председатель)

02.01.1967

х. Шевченко,

ул. Длинная, 89-а

4-21-33д. 8(918)1583-893