12-02-2013 02:37

График приёма избирателей депутатами Совета Павловского сельского поселения Павловского района

Наименование округа

Ф.И.О. депутата

Место работы, должность, телефон

Место проведения приёма

Время проведения

Азовский

избирательный

округ № 1

 

Горобец

Иван

Михайлович

ООО «Строительная компания Интеко – Юг»,

генеральный директор,

8(918)177-81-81

5-47-69, 5-34-32

ООО «Строительная компания Интеко – Юг»,

ст. Павловская,

 ул. Промышленная, 1/А

Первый вторник и четвертый четверг месяца

с 900– 1100

Коваль

Александр

Алексеевич

ООО «Александрия»,

директор,

8(918)636-66-74,

5-37-00

ООО «Александрия»

ст. Павловская,

ул. Юных Ленинцев, 41

Вторник

с 800– 1200

Четверг

с 1600– 1800

Куликов

Алексей

Рудольфович

ООО «Полиграфика»,

генеральный директор,

8(918)313-46-00

3-30-90

ООО «Полиграфика»,

ст. Павловская,

ул. Гладкова, 5

Первый и третий понедельник месяца

с 900– 1100

Сайко

Людмила

Анатольевна

ООО МЦ «Нефрос»,

старшая медсестра,

8(906)431-67-17,

3-10-69

Диализный центр

«Нефрос»,

ул. Пушкина, 259/А,

кабинет Сайко Л.А.

Первая и третья среда месяца

с 1400 до 1600

Чипилова

Тамара

Владимировна

МБУ Детская библиотека Павловского сельского поселения Павловского района,

директор,

8(961)536-06-95,

5-77-66

МБУ Детская библиотека Павловского сельского поселения Павловского района

ст. Павловская,

ул. Горького, 302

кабинет 20

Первая и третья среда месяца

с 1400 до 1600

Заречный

избирательный

округ № 2

 

Воропай

Елена

Витальевна

Временно не работает,

8(905)470-50-57

СДК ОАО Племзавод

«За мир и труд»,

ст. Павловская,

ул. Спартаковская, 3

Первая суббота месяца

с 1400 до 1600

Сельский клуб

х. Веселая Жизнь,

ул. Северная, 26-а

Третья суббота месяца

с 1600 до 1800

Колмычек

Юрий

Борисович

ЗАО «Агрохимия»,

заместитель

генерального директора,

8(918)430-17-87,

3-10-25

 

СДК ОАО Племзавод

«За мир и труд»,

ст. Павловская,

ул. Спартаковская, 3

Первый понедельник месяца

с 1600 до 1800

Сельский клуб

х. Веселая Жизнь,

ул. Северная, 26-а

Третий понедельник месяца

с 1600 до 1800

Левченко

Юрий

Александрович

ООО "Техада",,

специалист по охране труда

8(918)440-50-57,

5-18-91

СДК ОАО Племзавод

«За мир и труд»,

ст. Павловская,

ул. Спартаковская, 3

Третья пятница месяца

с 1400 до 1600

Сельский клуб

х. Веселая Жизнь,

ул. Северная, 26-а;

Первая пятница месяца

с 1400 до 1600

Лермонтовский

избирательный

округ № 3

 

Голубенко

Алексей

Владимирович

Сельский клуб ЗАО

«Колос», директор,

8(905)401-77-17

Сельский клуб

ЗАО «Колос»,

ст. Павловская

ул. Горького, 354,

2 этаж

Первый и третий четверг месяца

с 1600 до 1800

Лесовой

Евгений

Викторович

ООО «Спецгазстрой»,

коммерческий директор,

8(918)435-61-48,

3-11-02

Магазин «Хозяин»

ст. Павловская,

ул. Промышленная, 4

 

Первая и третья

пятница

месяца

с 1000– 1200

Тур

Ирина

Николаевна

МАДОУ

детский сад №4,

директор,

8(961)597-88-86,

5-23-57

МАДОУ

детский сад № 4

ст. Павловская,

ул. Юн. Ленинцев, 253,

кабинет директора

Первый и третий четверг месяца

с 1400 до 1600

Швец

Людмила

Григорьевна

Пенсионер,

8(960)47-24-100

Администрация

Павловского

сельского поселения

Павловского района,

ст. Павловская,

ул. Горького, 305,

актовый зал

Первый и второй понедельник месяца

с 1000 до 1200

Ямушев

Иван

Николаевич

ООО «Авангард-строй»,

генеральный директор,

8(918)388-69-44,

3-33-41

Административное

здание ООО

«Авангард-строй»

ст. Павловская,

ул. Советская, 64 «Г»,

кабинет директора

Первая и третья среда месяца

с 1000 до 1200

Центральный

избирательный

округ № 4

 

Воронова

Ирина

Владимировна

Муниципальное

казенное учреждение

администрации

Павловского

сельского поселения

Павловского района,

директор,

8(960)485-00-24,

5-57-45

Администрация

Павловского

сельского поселения

Павловского района,

ст. Павловская,

ул. Горького, 305,

кабинет № 25

Первый и третий четверг месяца

с 900 до 1000

Гострая

Елена

Владимировна

ЗАО «СПК

Стройтехнология»,

начальник

производственно-экономического

отдела

8(928)666-28-82,

5-59-00

Дворец культуры

ст. Павловской,

ул. Крупской, 237

Первая и третья среда месяца

с 1600 до 1800

 

Караев

Александр

Гурамович

МУЗ ЦРБ,

врач – анестезиолог,

реаниматолог,

8(918)-955-82-13,

5-27-28

Дворец культуры

ст. Павловской,

ул. Крупской, 237

Первая и третья среда месяца

с 1600 до 1800

Западный избирательный

округ № 5

 

Беловодская

Анна

Юрьевна

ГУ Управление

пенсионного фонда

России

в Павловском районе

Краснодарского края,

начальник

отдела назначения,

перерасчета пенсии

8(905)474-85-79,

5-71-93

Здание управления

пенсионного фонда

России

в Павловском районе

Краснодарского края

ст. Павловская,

ул. Горького, 292,

кабинет № 107

Первый и третий четверг месяца

с 1500 до 1700

Райко

Вадим

Александрович

ООО «Павловский

торговый комплекс

(центр)»,

исполнительный

директор,

8(918)294-47-77,

5-75-42

ООО «Павловский

рынок»

ст. Павловская,

ул. Короткая, 13,

кабинет директора

Каждый вторник

месяца

с 900 до 1200

Ямушев

Константин

Иванович

ООО «Авангардстрой»,

прораб,

8(988)603-35-20,

3-33-41

Административное

здание ООО

«Авангард-строй»

ст. Павловская,

ул. Советская, 64 «Г»,

кабинет директора

Первый и третий четверг месяца

с 1500 до 1700

Промышленный

избирательный

округ № 6

 

Загорулько

Татьяна

Николаевна

Муниципальное

казенное учреждение

централизованная

бухгалтерия

Павловского

сельского поселения

Павловского района,

главный бухгалтер,

8(928)424-52-05,

5-45-94

Администрация

Павловского

сельского поселения

Павловского района

ст. Павловская,

ул. Горького, 305,

кабинет, 23

Первый и третий четверг месяца

с 1600 до 1800

Чистяков

Алексей

Дмитриевич

 

ЗАО

«Павловскагропромэнерго», директор,

8(918)482-68-95,

5-36-81

ЗАО

«Павловскагропромэнерго»,

ст. Павловская,

ул. Советская, 64,

кабинет директора

Первый и третий понедельник месяца

с 1500 до 1700

Южный избирательный

округ № 7

 

Егоян

Сурен

Ервантович

ЗАО «Рассвет»,

генеральный директор,

8(918)435-88-10,

3-65-48

Административное

здание ЗАО «Рассвет»,

с. Краснопартизанское,

ул. Советская, 66,

кабинет директора

Первая и третья среда месяца

с 800 до 1100

Федотов

Сергей

Николаевич

ОАО «Павловское

ДРСУ», заместитель

директора по

содержанию дорог

8(918)689-10-43

«Павловское ДРСУ»

ст. Павловская,

ул. Преградная, 2,

кабинет Федотова С.Н.

Первый и второй вторник месяца

с 1000 до 1200

Шило

Алексей

Алексеевич

Начальник цеха

растениеводства ЗАО

«Рассвет»

8(962)863-72-51,

3-65-66

ЗАО «Рассвет»,

х. Пушкина,

здание конторы

отделения № 1,

кабинет № 1

Первая и третья среда месяца

с 1700 до 1900