17-06-2013 03:03

Комиссии Совета Павловского сельского поселения Павловского района

Состав мандатной комиссии

 

1.

Чипилова

 Тамара Владимировна

 - председатель комиссии, депутат от Азовского избирательного округа № 1;

2.

 Егоян

 Сурен Ервантович

 - заместитель председателя, депутат от Южного избирательного округа № 7;

3.

  Райко

 Вадим Александрович

 - депутат от Западного избирательного округа № 5.

 

Состав комиссии по финансам, бюджету и налогам

 

1.

 Гострая

 Елена Владимировна

 - председатель комиссии, депутат от Центрального избирательного округа  № 4;

2.

 Загорулько

 Татьяна Николаевна

 - заместитель председателя, депутат от Промышленного избирательного округа № 6;

3.

 Лесовой

 Евгений Викторович

 - депутат от Лермонтовского избирательного округа № 3;

4.

 Куликов

Алексей Рудольфович

 - депутат от Азовского избирательного округа № 1.

 

Состав комиссии по благоустройству и вопросам жилищно-коммунального хозяйства

 

1.

 Ямушев

 Константин Иванович

 -председатель комиссии, депутат от Западного избирательного округа № 5;

2.

 Ямушев

 Иван Николаевич

- заместитель председателя, депутат от Лермонтовского избирательного округа № 3;

3.

 Воропай

 Елена Витальена

  - секретарь комиссии, депутат от Заречного избирательного округа № 2;

4.

 Коваль

 Александр Алексеевич

  - депутат от Азовского избирательного округа № 1;

5.

 Колмычек

 Юрий Борисович

 - депутат от Заречного избирательного округа № 2;

6.

 Левченко

 Юрий Александрович

 - депутат от Заречного избирательного округа № 2;

7.

 Федотов

 Сергей Николаевич

 - депутат от Южного избирательного округа № 7;

8.

 Чистяков

 Алексей Дмитриевич

- депутат от Промышленного избирательного округа № 6;

 

Состав комиссии по вопросам местного самоуправления

 

1.

 Сайко

 Людмила Анатольевна

 - председатель комиссии, депутат от Азовского избирательного округа № 1;

2.

 Беловодская

 Анна Юрьевна

 - заместитель председателя, депутат от Западного избирательного округа № 5;

3.

 Швец

 Людмила Григорьевна

 - депутат от Лермонтовского избирательного округа № 3;

4.

 Шило

 Алексей Алексеевич

 - депутат от Южного избирательного округа № 7.

 

Состав комиссии по социальным вопросам, культуре и спорту

 

1.

 Тур

 Ирина Николаевна

 - председатель комиссии, депутат от Лермонтовского избирательного округа № 3;

2.

 Голубенко

 Алексей Владимирович

 - депутат от Лермонтовского избирательного округа № 3;

3.

 Горобец

 Иван Михайлович

  - депутат от Азовского избирательного округа № 1.

4.

Караев

 Александр Гурамович

- депутат от Центрального избирательного округа № 4.