Версия сайта для слабовидящих
23.03.2017 06:47

V традиционный турнир по гандболу

В спорткомплексе ДЮСШ станицы Павловской с 17 по 20 марта прошел V традиционный турнир по гандболу среди юношей 2003-2004 годов рождения, посвященный памяти лейтенанта полиции А.С. Кучерина.

В турнире приняли участие сильнейшие команды Краснодарского края и Ростовской области.

После жеребьевки, команды разделились на три группы предварительного этапа соревнований. Команда Павловского района оказалась в группе с командами из города Новочеркасска, Темрюка и Щербиновского района. Заняв первое место в группе, нашим ребятам предстояло провести две встречи с командами города Краснодара и Тимашевска, которые заняли в своих группах так же первые места.

В упорной борьбе в игре с краснодарцами (победителями двух последних первенств Краснодарского края) наши ребята одержали победу со счетом 15:12. После чего уступили сборной города Тимашевска 30:15. В последней игре турнира Краснодар взял верх над командой Тимашевска, вследствие чего все три команды одержали по одной победе в финальном этапе соревнований. Лишь по разнице забитых и пропущенных мячей определились призовые места: I место – команда города Тимашевска, II место – команда города Краснодара и III место – команда Павловского района.

Победители и призеры награждены кубками, медалями, грамотами, вымпелами и памятными призами. Лучшие игроки турнира награждены памятными гандбольными статуэтками.

Желаем спортсменам дальнейших успехов и побед!