Версия сайта для слабовидящих
19.12.2016 11:07

Турнир по волейболу

В спорткомплексе ДЮСШ станицы Павловской с 17 по 18 декабря был проведен открытый предновогодний турнир Павловского сельского поселения Павловского района по волейболу среди мужских и женских команд.

В соревнования среди женщин заявились 5 команд: «БЭМС», «ДРСУ», «Павловское сельское поселение», «Торнадо», «Асикс». В упорной борьбе победителем стала команда «БЭМС», набравшая 8 очков, на 2 месте – команда «ДРСУ» с 6-тью очками, 3 место заняла команда «Торнадо», набрав 4 очка.

Среди мужчин состязались 7 команд: «Фанат», «ДРСУ», «Северное сельское поселение», «Павловское сельское поселение», «СОШ № 10», «СССР» и «Партизан». Победителем стала команда «Фанат», 2 место завоевала команда «ДРСУ» и 3 место заняла команда «СССР».

Победители и призеры награждены кубками и грамотами.