Версия сайта для слабовидящих
19.12.2016 11:13

Турнир по гандболу

В спортивном зале ДЮСШ станицы Павловской с 11 по 14 декабря прошел IX открытый традиционный турнир по гандболу среди девушек 2004 г.р., посвященный памяти Виктора Шитика, погибшего при исполнении воинского долга в Чеченской республике.

В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов из 10 сильнейших команд страны, прибывших из городов: Краснодар, Майкоп, Астрахань, Волгоград, Новочеркасск, Ростов, станиц Павловской и Выселки.

Победителем стала команда «Краснодар ДЮСШ КК-1», 2 место завоевала команда «Краснодар ДЮСШ КК-2» и третье место  заняла команда «Ростов на Дону». Команда станицы Павловской стала восьмой, но при этом получила бесценный игровой опыт.

На награждении присутствовала мама Виктора Шитика – Наталья Дмитриевна Шитик. Победители и призеры  награждены кубками, медалями и грамотами. Лучшие игроки турнира получили памятные подарки. Пожелаем участникам соревнований дальнейших побед и достижений.